Обратный звонок

Имя*
Телефон*
Спасибо!
Заявка отправлена

В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер

Что-то пошло не так
Пожалуйста, повторите отправку

Понедельник - пятница: 10:00-20:00

Суббота: 10:00-18:00

Воскресенье: 10:00-18:00

Весь каталог
1
2

Ламинат 31 класса

Фильтры
Розничная цена
Бренд
Коллекция
Толщина, мм
Ширина, мм
Длина, мм
Класс износостойкости
Фаска
Особенности
Рисунок (имитация материала)
Число полос
Тип соединения (замка)
Цвет
Страна производства

Ламинат 31 класса создан для жилых помещений с небольшой и умеренной нагрузкой. Рабочие свойства напольного покрытия определяются по совокупности критериев. В целом материал показывает, насколько эффективно изделие сопротивляется разовым и постоянным механическим воздействиям и влаге, как покрытие гасит звуки, сколько способно прослужить в оговоренных производителем условиях.

Интернет–магазин SELLA.by предлагает купить ламинат 31 класса. Коллекции молодых и именитых брендов представлены в ассортименте. При условии рекомендованного использования гарантия составляет 10–15 лет.

Особенности напольного покрытия 31 класса:

В плане показателей износостойкости продукция отечественных и европейских производителей практически не отличается. Категория разработана для помещений с низкой проходимостью. Напольное покрытие может с оговоркой применяться в офисах, не предназначенных для постоянного приёма посетителей. Нежелательно укладывать материал в домах и квартирах с домашними животными. Доступная цена на ламинат 31 класса плюс достаточные рабочие качества делают продукцию одной из самых востребованных.

  • Основа, отвечающая за прочность и стабильность, изготавливается из ДСП.
  • Толщина доски находится в пределах 6–8 мм.
  • Стойкость к истиранию соответствует AC3.
  • Установка ламелей ведётся на предварительно подготовленное основание с обязательной подложкой.
  • Быстрая сборка осуществляется благодаря разъёмному замку.

Напольное покрытие с антибактериальным защитным составом рекомендовано для спальных и детских комнат. Влагостойкие изделия подходят для монтажа тёплого пола.

В каталоге представлена продукция в классическом и современном декоре. Предлагаем купить ламинат 31 класс в Минске по доступной цене.

Покупателям нравится Покупателям нравится
20.50 р./м²
20.50 р./м²
20.50 р./м²
18.20 р./м²
Оформить предзаказ